Не нашли что искали?
Опишите ваш вопрос и мы вам ответим!
Ваше имя
Ваш телефон
Отправить
г. Тюмень, ул. Герцена 72, оф. 518 пн-пт 9-00 до 19-00,
сб-вск 10-00 до 17-00 по предварительной записи
zakaz@svaeboy72.ru
Рассчитаем стоимость онлайн в мессенджерах
Главная › Свайный фундамент для каркасных домов. Цены с установкой в Тюмени под ключ

Свайный фундамент для каркасного дома

 

Свайный фундамент для каркасного дома

Вы можете заказать в компании «Сваебой 72» свайный фундамент для каркасного дома.

Мы выполняем все работы под ключ, поэтому вам не придется заботиться о том, чтобы закупить и привезти материал на участок.

 

 

Кроме того, наши сваи: крепкие сваи, поэтому отвечаем за их качество и уверены в том, что они прослужат вам более 150 лет.

Если вы желаете быстро построить дом на любом грунте, обращайтесь к нам: мы создадим долговечный свайный фундамент, укладка которого займет не больше недели.

Для строительства фундамента не придется рыть котлован, поэтому во дворе будет минимум строительных отходов.

Сваи от СВАЕБОЙ прочные, крепкие сваи

 

Особенности монтажа свайного фундамента под каркасный дом

Каркасный дом на сваях может строиться по канадской или финской технологии.

Эти способы почти не отличатся друг от друга, имеют одну систему шагов по возведению дома. Каркас выполняется обычно из металла или дерева.

Естественно, что металлические основания обходятся владельцам дороже на 30%.

Качество будущей постройки зависит от надежности фундамента. Если грунт мягкий, податливый, сыпучий, лучше всего выбрать свайный фундамент, который строится на специальных столбах, которые напоминают собой гигантские саморезы.

Они могут быть диаметром до 5 м. У них есть лопасти, которые похожи на корабельные. Сверху вырезаны проймы для облегчения обвязки. Внутри каждая свая имеет пустоты, которые необходимо залить бетонным раствором.

 

Укладка свайного фундамента под каркасный дом производится в несколько этапов:

 

Укладка свайного фундамента

Расчет

В самом начале специалисты производят все необходимые расчеты, учитывая габариты будущего дома, используемые материалы, их вес. Учитываются также ветровые нагрузки местности, обилие осадков.

Проект

Разрабатывается проект фундамента и всего дома. Мастера на этом этапе подробно исследуют грунт, делают метки на участке, создают визуальную схему основания.

Первые работы

Согласно разметке специалисты роют проймы, куда будут забиваться сваи.

Установка свай

Столбчатые элементы ставятся обычно в каждом углу дома, а также в местах, где стыкуются внутренние и внешние стены.

Заливка бетоном

После того, как сваи были установлены, оголовки спиливаются. Полое пространство необходимо заполнить специальным раствором и утрамбовать его, после чего высушить. Это нужно для того, чтобы защитить сваи от различных повреждений, а также от коррозии. После этого оголовки привариваются и покрываются антикоррозийным средством.

 

Сколько стоит свайный фундамент

Стоимость всегда является одним из важных факторов, на который опираются люди, выбирая тот или иной вариант закладки основания под дом.

Если сравнить существующие виды фундамента, материалы, ряд работ, сложности, связанные со строительством, то свайный фундамент является наиболее выгодным по всем критериям.

Ведь для монтажа не потребуется много времени и затрат усилий. А сваи нашего производства стоят недорого, что абсолютно не снижает их надежности и качества.

Стоимость свайного фундамента

 

 

Если вы находитесь в Тюмени, звоните нам: мы быстро рассчитаем стоимость свайного фундамента, укажем все расходы, чтобы вы примерно знали цену будущего основания и могли планировать бюджет.

Компания работает прозрачно, поэтому по окончанию работ цена останется той же — никаких дополнительных комиссий и скрытых платежей.

Наши контакты

+7(3452) 71-36-36
+7(952) 682-18-49 (Viber)
г. Тюмень, ул. Герцена 72, оф. 518 пн-пт 9-00 до 19-00,
сб-вск 10-00 до 17-00 по предварительной записи