Не нашли что искали?
Опишите ваш вопрос и мы вам ответим!
Ваше имя
Ваш телефон
Отправить
г. Тюмень, ул. Герцена 72, оф. 518 пн-пт 9-00 до 19-00,
сб-вск 10-00 до 17-00 по предварительной записи
zakaz@svaeboy72.ru
Рассчитаем стоимость онлайн в мессенджерах
Главная › Свайный фундамент для домов 10*10. Стоимость с установкой в Тюмени

Свайный фундамент для дома 10*10

 

Свайный фундамент для дома 10*10

При строительстве дома 10*10 вы должны, в первую очередь, подумать о том, какой фундамент вам подойдет. Для мягких и сыпучих грунтов лучше всего выбрать основание на сваях. Компания «Сваебой 72» готова помочь вам с укладкой свайного фундамента.

Наши сваи отличаются высокой прочностью и надежностью, выполняем все работы под ключ в Тюмени. Свайное основание выполняется за несколько дней, при этом на участке не будет много строительного мусора.

 

Вы можете положиться на профессионализм мастеров. Мы детально изучим местность, посмотрим проект дома, сделаем все важные расчеты, чтобы понять, какая длина и какой диаметр свай необходим в данном случае.

Помимо этого, вы сможете заранее узнать цену — мы просчитаем все расходы и вынесем окончательный вердикт.

По желанию заказчика предоставим сертификаты на выпускаемую нами продукцию, чтобы он не сомневался в качестве материалов.

Какой диаметр свай нужен для дома 10х10

 

Особенности свайного фундамента для дома 10*10

 

Свайный фундамент для дома 10*10 идеально подходит для северо-западных регионов, где почва перенасыщена влагой, имеет в своем содержании много торфа, а сам климат очень сырой, с частыми осадками. Подобный тип грунта является крайне неустойчивым, поэтому для строительства даже малогабаритного дома ленточный фундамент не подойдет.

Для этой цели рекомендуется использовать только сваи, которые глубоко устанавливаются в почву, тем самым обеспечивают всей конструкции надежность, устойчивость и долговечность.

Свайный фундамент подойдет для влажных и сыпучих грунтов. Его не рекомендуется устанавливать на скальной местности. Для дома 10*10 потребуется примерно 25 винтовых свай. Если дом состоит из одного этажа, будет построен из бревен, бруса, по технологии каркасного строительства, обычно применят сваи диметром 108 мм.

 

Достоинства свайного фундамента

Достоинств фундамента из свай для дома 10*10 очень много. Вот некоторые из них:

 

Достоинства свайного фундамента

Долговечность

Фундамент из свай простоит долго вне зависимости от особенностей грунта, выпавших осадков, ветровых нагрузок. Он не реагирует на перемены погоды, грунтовые воды, защищен от разрушения и коррозии.

Универсальность

Свайный фундамент отлично выстоит на сыпучих и болотистых грунтах. Он не боится влаги, держит крепко весь дом. Его можно установить на рельефной местности с холмами и буграми.

Низкая стоимость

Вы можете заранее узнать, сколько стоит свайный фундамент для дома 10х10, просчитать цену на специальном калькуляторе или же пригласить профессионалов, которые бесплатно приедут, осмотрят местность и сделают самые точные расчеты. Цена зависит от материалов, из которых будет строиться дом, длины свай, габаритов постройки.

Быстрый монтаж

Сваи устанавливаются с применением простой строительной техники. На укладку фундамента уйдет не более 5 дней, поэтому уже через неделю вы сможете продолжить строительство дома.

 

Наши контакты

+7(3452) 71-36-36
+7(952) 682-18-49 (Viber)
г. Тюмень, ул. Герцена 72, оф. 518 пн-пт 9-00 до 19-00,
сб-вск 10-00 до 17-00 по предварительной записи